Очень хорошо что вы сюда заглянули.Зарегистрируйтесь пожалуйста!!!

Join the forum, it's quick and easy

Очень хорошо что вы сюда заглянули.Зарегистрируйтесь пожалуйста!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Паскуды это моральный устои или давление общества ?

Участников: 3

Перейти вниз

Паскуды это моральный устои или давление общества ? Empty Паскуды это моральный устои или давление общества ?

Сообщение автор Cezar Чт Фев 17, 2011 5:34 am

Почему так бывает? Человек с которым учился в школе за
одной партой и ни когда не
было конфликтов, вдруг начинает делать такие вещи
исправить которые можно
только с помощью кулака а
эти вещи мне ой как не
приятны .(в жизни было таких случаев вспоминаю аж
тошно )Блин ну почему казалось бы нормальные люди
оказываются такими уродами?
Cezar
Cezar
Admin

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-12-17

https://privet.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Паскуды это моральный устои или давление общества ? Empty Re: Паскуды это моральный устои или давление общества ?

Сообщение автор picka Чт Фев 24, 2011 12:41 am

Ужс. У меня не было такой проблемы. Может в тебе что то не так? А ты на др. валишь . Может ты полностью опишишь свою ситуацию? Т.к у меня такого не было и мне бы было интересно послушать.
picka
picka

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 34
Откуда : Орен
Награды : Паскуды это моральный устои или давление общества ? Untitl10

Вернуться к началу Перейти вниз

Паскуды это моральный устои или давление общества ? Empty Re: Паскуды это моральный устои или давление общества ?

Сообщение автор Cezar Сб Фев 26, 2011 8:15 pm

Жизнь длинная,толи еще будет еще услышешь. bounce
Cezar
Cezar
Admin

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-12-17

https://privet.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Паскуды это моральный устои или давление общества ? Empty Re: Паскуды это моральный устои или давление общества ?

Сообщение автор picka Пн Фев 28, 2011 9:49 pm

Считаю эту тему) Неактуальной) Т.к ,автор . И как я понимаю админ. Не описал ситуацию ,а хочет разобрать случаи. Других. Может ты нам расскажешь про себя. А то ты такой скрытный ,до ужаса просто. Это раз. Два. Как я могу услышать о школе ,если я выпустился ? о_0 А если такая же ситуация случится с моим ребёнком. То он не побежит мне плакаться из-за этого. А решит сам. Три. Жизнь длинная, а может и короткая ,кто знает ,что со мной будет завтра ,правда? Вдург я умру. Потому что много курю ,или на меня упадёт метиор. Так может ты расскажешь пока я не умер?
picka
picka

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 34
Откуда : Орен
Награды : Паскуды это моральный устои или давление общества ? Untitl10

Вернуться к началу Перейти вниз

Паскуды это моральный устои или давление общества ? Empty Re: Паскуды это моральный устои или давление общества ?

Сообщение автор alyoshka Ср Мар 02, 2011 11:26 am

а я знаю одного человека, который раньше был очень общительным, весёлым, добрым..... а сейчас, он стал очень злым, особенно ко мне. Я не сделала ему ничего плохого. Но почему он таким стал((?!
alyoshka
alyoshka

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-01-04
Награды : Паскуды это моральный устои или давление общества ? Untitl10


Вернуться к началу Перейти вниз

Паскуды это моральный устои или давление общества ? Empty Re: Паскуды это моральный устои или давление общества ?

Сообщение автор picka Вт Мар 08, 2011 1:01 pm

Хм... Может потому что с твоей стороны ,так сказать шёл обман? Некоторые люди считают обман , я думаю ты про отношения говоришь, предательством. А злым? А он говорил тебе что он хороший?) Возможно это ты сама его таким представляла. А он говорил тебе обратное. Почему знаю , мне кажется уже зналаWink
picka
picka

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 34
Откуда : Орен
Награды : Паскуды это моральный устои или давление общества ? Untitl10

Вернуться к началу Перейти вниз

Паскуды это моральный устои или давление общества ? Empty Re: Паскуды это моральный устои или давление общества ?

Сообщение автор alyoshka Вт Мар 08, 2011 7:27 pm

picka пишет:Хм... Может потому что с твоей стороны ,так сказать шёл обман? Некоторые люди считают обман , я думаю ты про отношения говоришь, предательством. А злым? А он говорил тебе что он хороший?) Возможно это ты сама его таким представляла. А он говорил тебе обратное. Почему знаю , мне кажется уже зналаWink
нет.. того человека я знаю.. и с ним общаюсь
а про предательство...... может ты и прав.

кто что ещё думает по этому поводу?
alyoshka
alyoshka

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-01-04
Награды : Паскуды это моральный устои или давление общества ? Untitl10


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения