Очень хорошо что вы сюда заглянули.Зарегистрируйтесь пожалуйста!!!

Join the forum, it's quick and easy

Очень хорошо что вы сюда заглянули.Зарегистрируйтесь пожалуйста!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женщин за рулем больше всего раздражают мужчины!

Перейти вниз

Женщин за рулем больше всего раздражают мужчины! Empty Женщин за рулем больше всего раздражают мужчины!

Сообщение автор Cezar Чт Янв 13, 2011 7:13 pm

Женщин за рулем больше всего раздражают мужчины! 137
В принципе, мужчины иногда раздражают и женщин без руля... а когда они еще сидят рядом и вечно умничают по поводу того, что женщины вечно делают что-то не так - тем более! И это уже научно доказанный факт! Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного британским Институтом прогрессивных автомобилистов (Institute of Advanced Motorists, IAM).

Как показали исследования, 15% женщин ощущают напряженность от присутствия партнера в автомобиле, а 8% никогда не расслабляются - у мужчин этот показатель втрое ниже (5%). Также опрос показал, что мужчины в два раза чаще женщин называют себя хорошими водителями.

Смею заметить, что есть и другие результаты любопытного исследования, проведенного компанией GEM Motoring Assis. 60% из принявших участие в опросе 1279 детей в возрасте от 5 до 16 лет признались, что чувствуют себя лучше, когда автомобилем управляет мама, а отец сидит рядом. По их словам, папы и ездят слишком быстро, и ведут себя на дороге более агрессивно, чем осторожные мамы.


Выводы? В очередной раз ученые доказали, что вопреки бытующему мнению, женщины за рулем вовсе не обезьяны с гранатами. Более того, может быть с точностью до наоборот, когда речь идет о мужчинах!
Cezar
Cezar
Admin

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-12-17

https://privet.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения