Очень хорошо что вы сюда заглянули.Зарегистрируйтесь пожалуйста!!!

Join the forum, it's quick and easy

Очень хорошо что вы сюда заглянули.Зарегистрируйтесь пожалуйста!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дизайн спальни

Перейти вниз

Дизайн спальни Empty Дизайн спальни

Сообщение автор Cezar Вт Дек 28, 2010 6:30 pm

Дизайн спальни – отдельная и самая важная часть проекта. Известно, что человек проводит во сне практически половину своей жизни. Поэтому трудно согласиться с утверждением, что дизайн интерьера спальни – это ненужная трата времени, ведь данная комната предназначена исключительно для сна. Напротив, как раз спальне необходимо уделять особенное, пристальное внимание.

Дизайн интерьера спальни.Итак, спальная комната играет важнейшую роль, как в городской квартире, так и в загородном доме. Гости сюда заглядывают редко, а хозяева засыпают и просыпаются в спальне ежедневно. Забываются сладким сном, сбрасывают с себя ношу повседневных хлопот… Следовательно, в спальне все должно быть пропитано уединением и миром, благоприятствовать полноценному отдыху.

Интерьер спальни.Важно, чтобы стиль спальни не противоречил, а соответствовал общей тематике всего жилища. Это обязательное условие для создания комфортной комнаты. И хотя эклектика в квартире не исключается, следует помнить, что спальня является частью дома, а не отдельным помещением.

Интерьер дизайн спальни.Во-первых, она должна быть расположена в дальнем, тихом уголке, то есть – изолирована от шумных мест: гостиной, столовой, кухни. Во-вторых, цвета семейной спальни обязаны гармонично взаимодействовать друг с другом, создавая приятное настроение.

В результате, спальная комната превратится в многофункциональное место, отразит личности своих хозяев. И какая бы она ни была, современная, романтическая или веселая, это маленький мир, пребывать в котором одно наслаждение!
Дизайн спальни 7bf611ea1c5e

Дизайн спальни 8d52f7070332

Дизайн спальни F92028a8ec09

Дизайн спальни 79a60a02859c
Cezar
Cezar
Admin

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-12-17

https://privet.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения