Очень хорошо что вы сюда заглянули.Зарегистрируйтесь пожалуйста!!!

Join the forum, it's quick and easy

Очень хорошо что вы сюда заглянули.Зарегистрируйтесь пожалуйста!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дизайн детской комнаты

Перейти вниз

Дизайн детской комнаты Empty Дизайн детской комнаты

Сообщение автор Cezar Вт Дек 28, 2010 6:01 pm

Дизайн детской комнаты играет очень важную роль в развитии характера, личности ребенка. Именно от удобства, комфорта и желания пребывать в ней, как правило, зависит его стремление к учебе, интерес к окружающей жизни, развитие талантов и навыков. Необходимо учитывать, что детская комната так же важна для ребенка, как и весь дом для взрослого человека. Она одновременно является ему и гостиной, и спальней, и игровой, а для школьников еще и местом для обучения.

Детская комната.Комната для детей должна предоставлять самые лучшие условия для отдыха, игр, учебы и сна. Чтобы детская комната обладала данными качествами, опытные дизайнеры используют способ зонирования, то есть разделения комнаты на несколько функциональных зон. Зачастую, это помещение состоит из учебной, игровой части и зоны отдыха. Дизайнеры берут во внимание тот факт, что большинство деток любит смотреть на мир, в прямом смысле, слова с высоты. Поэтому для зоны отдыха прекрасно подойдет двухъярусная кровать. А небольшие лестницы станут яркой забавой в игровой части.

Дизайн детской.В свободном месте можно разместить письменный стол либо игровую зону. Кроме того, профессионалы рекомендуют установить в детской комнате спортивный комплекс, благодаря которому ребенок сможет физически развиваться. А это и есть залог его здоровья. Наверняка, счастливые родители просто мечтают подарить своему чаду волшебное детство. Разрабатываются все более продуманные и совершенные предметы детского декора. настоящее путешествие в сказку, подходящее индивидуально каждому ребенку.

По мере взросления ребенка, ему необходимо позволить самому принять решение, какой будет его новая комната. Вариант ее оформления зависит от его увлечений и интересов:

* романтичный интерьер, т.е. для девочек;
* комната для тинэйджера;
* детская юного футболиста;
* комната для будущего капитана дальнего плавания;
* комната для маленького гонщика.

Так или иначе, ребенку важна не только любовь и ласка, но и собственный кусочек пространства!
Дизайн детской комнаты 5943b23eaa9f
Дизайн детской комнаты 3892b6852860
Дизайн детской комнаты E03b328ae26c
Cezar
Cezar
Admin

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2010-12-17

https://privet.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения