Очень хорошо что вы сюда заглянули.Зарегистрируйтесь пожалуйста!!!

Join the forum, it's quick and easy

Очень хорошо что вы сюда заглянули.Зарегистрируйтесь пожалуйста!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вера Брежнева

Перейти вниз

Вера Брежнева Empty Вера Брежнева

Сообщение автор наставник лиги крови Пт Янв 07, 2011 7:17 pm

Биография



Личная жизнь

Её отец — Виктор работал на Приднепровском химическом заводе, мать — Тамара, окончила медицинское училище, работала на том же заводе. У Веры ещё три сестры: старшая Галина и младшие — двойняшки Настя и Вика. Певица приобрела родителям квартиру в Борисполе, неподалёку от Киева.

У Веры есть дочь Соня, отцом которой является Виталий Войченко, с которым она прожила несколько лет в гражданском браке. 17 декабря 2009 года у неё родилась дочь Сара

Закончила заочное отделение Днепропетровского института инженеров железнодорожного транспорта по специальности экономист.

В ноябре 2006 года Вера вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана и в конце июля 2007 года ушла в творческий отпуск на неопределенное время, решив посвятить себя семье. Свекор — бизнесмен Юрий Киперман.

ВИА Гра

В ноябре 2002 года Веру пригласили на кастинг в группу «ВИА Гра» на место уходящей Алёны Винницкой, который голубоглазая блондинка с успехом прошла. В январе 2003 года «ВИА Гра» предстала в обновлённом составе: Надежда, Анна и Вера. Он настолько полюбился поклонникам, что именно этот состав называют «золотым» составом группы.

В составе «ВИА Гра» Вера прошла через множество событий: любовь зрителей, песни-хиты, многочисленные премии и многочисленные же смены состава, только Брежнева оставалась неизменной участницей на протяжении более чем 4 лет. В декабре 2007 года появилось официальное сообщение о том, что Вера Брежнева навсегда покинула группу «ВИА Гра».

Начало сольной карьеры

В 2007 году Вера была названа самой сексуальной женщиной России по результатам голосования читателей российского издания журнала «Maxim». В 2008 году Вера начинает вести программу Магия десяти на Первом канале. В мае 2008 года выходит сольный клип на песню Я не играю. 27 октября 2008 года вышел 2-й сингл «Нирвана». Также в 2008 году Вера приняла участие в шоу «Ледниковый период-2».

Почти всю осень Вера Брежнева провела на съемках романтической комедии «Любовь в большом городе». Премьера фильма состоялась 5 марта 2009 года[9]. К фильму Вера записала саундтрек «Любовь в большом городе» и сняла на него свой третий клип[10]. После выхода фильма «Любовь в большом городе» Вера снялась в продолжении — «Любовь в большом городе 2». Накануне выхода фильма в прокат вышел клип группы Дискотека Авария «Лето всегда», где она снялась вместе с Анастасией Задорожной и Светланой Ходченковой.

14 сентября 2009 года на Первом канале успешно стартовало шоу импровизаций «Южное Бутово». Вера стала постоянной участницей шоу. Но снявшись в четырёх выпусках передачи, ушла в декретный отпуск. После рождения дочери съемки программы возобновились уже с Верой, также Вера приняла участие в украинском шоу «Суперзiрка» став судьей шоу. В апреле состоялась премьера песни «Любовь спасёт мир». По версии журнала «Hello» Вера Брежнева стала самой стильной в России. С сентября 2010 года Вера Брежнева ведущая программы «Дембельский альбом» на радиостанции «Русское радио».

Ещё в июне 2010 года, Вера Брежнева появилась вместе с Даном Баланом на Премии Муз-ТВ 2010. 29 октября 2010 года, в 18:50 на Love радио состоялась премьера их совместной песни «Лепестками слёз».

24 ноября 2010 года состоялась презентация первого сольного альбома Веры Брежневой «Любовь спасёт мир». В него вошло 11 песен и 2 ремикса

Кроме того, 2010 год ознаменовался для Веры первой статуэткой на церемонии вручении национальной премии Золотой граммофон за песню «Любовь спасёт мир».Вера Брежнева 16_vera_82993
наставник лиги крови
наставник лиги крови

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-12-29
Награды : Вера Брежнева Untitl10


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения